Заказ цветов с доставкой:
8 (925) 129-04-94
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ваша корзина пока еще пуста
Каталог

Свадебный букет из маленьких роз: декор для стильных невест

17.11.2014

Когда речь заходит о цветочной композиции для невесты, большинство из нас рисует в своем воображении свадебный букет из маленьких роз. Белоснежные, кремовые, карминовые, алые – нежные кустовые розочки завораживают своей милой простотой и по праву считаются самым изысканным материалом, используемым сегодня в свадебной флористике.

В нашем онлайн-магазине представлен большой выбор композиций из кустовых роз для ослепительной невесты. Только лучшие и всегда свежие цветы, творческий подход к праздничной флористике, своевременная доставка и цены интернет-магазина – веские аргументы в пользу заказа свадебного букета из маленьких роз в нашей цветочной студии.

Букет невесты из маленьких роз: нежное очарование женственности

Если роскошную садовую розу по праву величают королевой цветов, изящные кустовые розочки вполне можно отнести к числу самых стильных и симпатичных представителей декоративной флоры. Составленную из таких растений композицию можно назвать универсальной. Круглый, каскадный или каплевидный букет белого цвета станет прекрасным украшением практически любого романтического силуэта. В то же время, кремовые розочки эффектно подчеркнут очарование юной девы в бежевом или молочном платье. А вот смелым и эпатажным невестам мы предложим дополнить образ необычным букетом из кустовых роз красного или ярко-желтого цвета.

В тренде свадебной моды остаются также многоцветные композиции. При вашем желании мы создадим оригинальный цветочный шедевр из розочек разного оттенка. Так, простым и элегантным решением станет букет, выполненный из белых и алых кустовых цветов. Подобный яркий контраст словно магнитом притягивает восхищенные взгляды окружающих и позволит гостям не упустить из виду виновницу торжества на протяжение всего праздничного дня и вечера.

Самым требовательным молодоженам мы предложим эксклюзивные «мультикомпозиции», в которых удачно сочетаются маленькие розы и другие цветы. В частности, букет невесты может представлять собой роскошный микс из розочек, орхидей, лилий, фрезий и других элементов цветочной эстетики.

Вы можете отнести себя к числу приверженцев изысканной классики? Удачно подобранный свадебный букет из маленьких роз, созданный искусными флористами нашего интернет-магазина цветов, станет самым удачным выбором для вашего яркого и романтичного праздника.

Улыбки получателей:
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей

Отзывы

Огромное спасибо за вашу профессиональную работу! Все мои пожелания были учтены. Молодцы!

Алена Водонаева

Большое спасибо за свадебный букет! Он был чистой импровизацией, воплощением моих пожеланий, составлен практически за считанные минуты, при этом все мои гости по достоинству оценили его лаконичную красоту! А я весь день наслаждалась прекрасным творением, созданным руками профессионалов! ArtFloral, желаю вам удачи!

Ольга

Мои благодарности всем сотрудникам компании ARTFLORAL. Спасибо за вашу четкую и безупречную работу. Приятно, я находясь в Сибири с вашей помощью смог поздравить любимую с днем рождения, находящуюся за несколько тысяч километров от меня.

Олег
Мы в instagram
 
273Медиа 991Подписчики 95Подписки
 

 
 
Лицензия недействительна
Скрипт интернет-магазина Simpla