Заказ цветов с доставкой:
8 (925) 129-04-94
Ежедневно с 09:00 до 21:00
Ваша корзина пока еще пуста
Каталог

Самые модные свадебные букеты 2015 года

14.06.2015

Свадебная мода многолика, и все её тенденции и тренды в полной мере отражает флористика. В нашем магазине вы найдёте букеты для свадьбы в любой стилистике. Роскошные, скромные, изящные, нестандартные, экзотические… Все эти флористические композиции объединяет свежесть цветов, отменный вкус составителей и следование самым актуальным трендам свадебной моды 2015 года.

Свадебные букеты - тренды 2015 года

Свадебный букет 2015 года – это произведение искусства, призванное подчеркнуть очарование невесты. Букет обязательно должен гармонировать с образом невесты и всем стилем свадебного торжества. Модные свадьбы 2015 года – концептуальны. Для оформления зала, выбора наряда для невесты и флористического декора характерна единая цветовая гамма. Она может быть любой: пастельной, контрастной, даже радужно-пёстрой. Но свадебный букет должен соответствовать доминирующим оттенкам палитры.

Например, эффектная красно-белая гамма, использованная в оформлении зала, торта, свадебных украшений и аксессуаров, найдёт своё отражение в роскошном букете из алых и белых роз. Или, скажем, из красных роз и лилий нежного белого цвета. Не исключено, что вы выберете каллы, герберы, тюльпаны или другие цветы. Флористы предложат для свадьбы в красно-белой палитре множество интересных вариантов!

Если алый и белый цвет – эффектная классика, то свадьба в бело-синих тонах – модное решение. Букет из синих роз, ирисов, гортензий, лизиантусов или орхидей создаст выразительный контраст с белоснежным платьем невесты. Замечательно смотрится сочетание синих цветов с белыми.

Пастельная палитра – вне моды, над модой. Декор в розовых, кремовых, фисташковых, лиловых оттенках сохраняет свою актуальность. Для невесты флористы предложат изящные свадебные букеты, в которых будет доминировать любой из этих тонов.

Абсолютно белое платье – как всегда, вне конкуренции. Под него традиционно подбирают букет из белых цветов или контрастных алых. Но, быть может, стоит внести нотку свежести в традиционный образ невесты? Больше зелени в букете, больше изумрудных тонов в декоре – и вы внесёте в свадебный стиль яркие ноты молодости, свежести, юности!

Нежные букеты из полевых цветов – в трендах свадебной моды 2015 года. Такой букет идеально сочетается с лёгким макияжем, подчёркивая естественную красоту невесты.

Вы предпочитаете роскошь и великолепие, элегантность и аристократичность? Закажите под белое свадебное платье букет из роз цвета бордо или чёрно-пурпурных орхидей!

Улыбки получателей:
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей
  • Улыбки наших получателей

Отзывы

Огромное спасибо за вашу профессиональную работу! Все мои пожелания были учтены. Молодцы!

Алена Водонаева

Большое спасибо за свадебный букет! Он был чистой импровизацией, воплощением моих пожеланий, составлен практически за считанные минуты, при этом все мои гости по достоинству оценили его лаконичную красоту! А я весь день наслаждалась прекрасным творением, созданным руками профессионалов! ArtFloral, желаю вам удачи!

Ольга

Мои благодарности всем сотрудникам компании ARTFLORAL. Спасибо за вашу четкую и безупречную работу. Приятно, я находясь в Сибири с вашей помощью смог поздравить любимую с днем рождения, находящуюся за несколько тысяч километров от меня.

Олег
Мы в instagram
 
273Медиа 991Подписчики 95Подписки
 

 
 
Лицензия недействительна
Скрипт интернет-магазина Simpla